Главная » Детектив » Серебряный волк

Серебряный волк сериал 2022 Первый канал

Серебряный волк
Жанр: детектив боевик
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Евгений Звездаков
Aктёpы: Игорь Костолевский, Павел Попов, Мария Андреева, Игорь Гордин, Наталия Вдовина, Николай Чиндяйкин
Они совершенно разные люди, у каждого свой взгляд на ту или иную ситуацию, но, как бы там ни было, приходится откинуть все амбиции в сторону и работать сообща.
Александру Волкову уже семьдесят. Он преподаёт в Академии ФСБ, предпочитает придерживаться исключительно старых методов. Мужчина находится на пенсии. Игорь Каморин является полной противоположностью Волкова. Двадцатисемилетний парень идёт в ногу со временем, он легко разбирается в последних разработках. Тут возникает лишь одна мысль — этой парочке совершенно никак не сработаться. Вот только судьба сложная штука. Совсем скоро главным героям придётся действовать сообща, невзирая ни на что.
История совместной работы начинается с трагедии в Москве, где находят тело немецкого бизнесмена Мартина Шульца. Что случилось на самом деле, кто причастен к трагедии? Пока что на эти вопросы нет ответов. Разобраться в случившемся должен молодой Каморин, а чтобы всё сложилось удачно у парня, ему в помощники назначают опытного Волкова.
Изначально, между напарниками отношения не складывались, но чем больше времени они проводили вместе, тем больше проникались друг к другу. Игорь начал делиться со своим пожилым наставником проблемами из личной жизни. Проявилось доверие. Александр так же делится историями из своей жизни. К примеру, он поведал напарнику, что у него есть дочь Юля, которую мужчина воспитывал один. Девушка работает онкологом в детской больнице. Как бы там ни было, но дела личные никак нельзя путать с рабочими моментами. Главные герои, постепенно, становятся всё ближе к истине. Однако, не всё так просто и когда кажется, что совсем немного, и истина раскроется, судьба ставит подножку и приходится начинать всё сначала. Борьба с несправедливостью идёт полным ходом!

смотреть сериал Серебряный волк 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив