Главная » Драмы » Спутники

Спутники сериал 2020 Первый канал

Спутники
Жанр: драма военные
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Первый
Режиссер: Иван Шурховецкий
Aктёpы: Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Александр Сирин, Виталий Коваленко, Дарья Мельникова, Оксана Базилевич
Главные герои были такими разными, но, несмотря на это, им пришлось пройти вместе непростой путь. Так сложилось, и никто не мог препятствовать судьбе.
Великая Отечественная. Комиссару Данилову поступает важное задание. Необходимо, как можно скорей, найти персонал в санитарный поезд. Таким образом, в поезде оказывается несколько людей, таких непохожих между собой. Белов врач-интеллигент. Так сложилось, что мужчина оставил родных в Ленинграде ради работы. Белов не мог поступить иначе, ведь долг есть долг. Юлия одинокая женщина, медицинская сестра. Уж так вышло, что женщина полностью посвятила себя работе. Именно это и стало причиной того, что у Юли нет личной жизни. Фаина же является полной её противоположностью, поскольку не прочь пофлиртовать сразу с несколькими мужчинами. Судьба распорядилась таким образом, что этим таким разным личностям нужно будет долгое время находиться рядом и пройти войну от самого начала и до конца. Очевидно, что всё не пройдёт бесследно и кардинально отразится на дальнейшей судьбе каждого участника истории.
Главные герои пройдут испытания на смелость, стойкость, отвагу и доброту. Эти качества просто необходимы в тех условиях, в каких они оказались.

смотреть сериал Спутники 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив