Главная » Детектив » Условный мент Псков начало

Условный мент Псков начало фильм 2023 Пятый канал

Условный мент Псков начало
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Анатолий Семёнов
Aктёpы: Денис Рожков, Егор Капустин, Александр Дуденков, Александр Разбаш, Герман Чернов, Андрей Кузин
Дмитрий Рыжов оперативник, который никогда не сдаётся. Мужчина привык добиваться всех намеченных целей, как бы сложно то не было. В 2016 году в Пскове было совершено убийство. Жертвой стал претендент на место руководителя пищевого комбината. Каждый хотел, что столь вакантное место досталось его человеку. Естественно, на фоне всего это разгорается не шуточная борьба. Никто не собирается отступать, ставки высоки. В итоге всё привело к тому, что в ночном клубе погиб человек от ножевого ранения. Тут мужчина праздновал победу и новую должность. Однако, счастье для него закончилось слишком быстро.

Дмитрий Рыжов лучший в своём деле. Ему пришлось отправиться из Москвы в Псков, чтобы расследовать преступление. Есть не так много времени – только три дня! Рыжов планировал быстренько разобраться со всей этой волокитой, а после отправиться в отпуск в Сочи. Вот только обстоятельства сложились иначе. Теперь придётся перенести отдых, ведь ситуация крайне запутанная, чем казалось изначально.
Как бы там ни было, но добро всегда победит зло, а всем миром правит любовь! Все эти ценности привычны для нас, но с новой историей героя обретают и новую жизнь. Рыжов готов бороться за справедливость любой ценой. Но что же получится на этот раз?

смотреть сериал Условный мент Псков начало 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор
Виктор Добавлен: 21 июня 2023 23:42
+2
Бедолага полицейский. Всю жизнь в одной и той же фуражку. И до тюрьмы и после тюрьмы. Постоянство.