Главная » Драмы » Перевод с немецкого

Перевод с немецкого фильм 2020 Россия 1

Перевод с немецкого
Жанр: драма детектив
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Мармонтов
Aктёpы: Мария Машкова, Павел Трубинер, Александр Макогон, Мария Малиновская, Антон Феоктистов, Андрей Кильбург, Михаил Горевой, Даниил Эйдлин
События в этом сериале происходят перед началом Великой Отечественной войны. Ирина является женой высокопоставленного чиновника Григория Воскресенского, а также дочерью врага народа. Она занимается преподаванием немецкого языка на кафедре в МГУ и является профессионалом по древнегерманскому эпосу. Семья Воскресенских постоянно живёт проблемами своей страны.
Внезапно к ней приходит майор НКВД Павел Нечай с просьбой о помощи в поиске достаточно редкой книги. В ней находится текст, который используется для создания вражеских шифровок. Женщина должна посмотреть предоставленную старую рукопись и изучить фотографии. На территории города действует созданная диверсионная группировка, поэтому Ирина попадает в шпионскую историю. Её муж вместе с другом детства Андреем Галкиным также попадают в поле зрения НКВД.
Внезапная война врывается в жизнь главных героев и в результате срывает с них маски, причём их планы и мечты рушатся. Каждый должен будет сделать выбор между ощущением страха и мужества, своей честью и предательством, испытываемой любовью и ненавистью. Всем участникам этой шпионской истории обязательно предстоит пройти достаточно серьёзные испытания.

смотреть сериал Перевод с немецкого 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ori
Ori Добавлен: 22 июня 2023 21:10
+12
Машкова... Все же не зря говорят, что на детях гениев природа отдыхает. На Машковой она выспалась!)))