Главная » Драмы » Великая

Великая сериал 2015 Первый канал

Великая
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Первый
Режиссер: Игорь Зайцев
Aктёpы: Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Наталья Суркова, Роман Мадянов, Марк Богатырёв
Действие сериала происходит в России в XVIII веке. Русская Принцесса София Фредерика в возрасте 15 лет прибывает в Россию для выхода замуж за Петра III, который является наследником российского престола. После перехода в православную веру она становится Екатериной и надеется попасть в атмосферу любви и счастья.
В скором времени она испытывает разочарование в качествах своего супруга. Брак является несчастливым, ведь супруг испытывает к ней постоянную ненависть. Императрица Елизавета Петровна требует наследника для управления огромной страной. Пётр является капризным и неуравновешенным, а также неподходящим на роль Российского Императора.
После 7 лет супружества, которое ее сильно тяготит, у Екатерины и Петра появляется сын Павел, который отправляется к действующей императрице на воспитание. Екатерина разлучается с ребёнком и лишается надежды на нормальное женское счастье. В результате она принимает решение о начале борьбы.
Постепенно она начинает поиск союзников, которые не желают видеть Петра III на престоле. В результате перед будущей Великой императрицей появляется выбор между личным счастьем и судьбой огромной Российской империи.

смотреть сериал Великая 2015 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий Добавлен: 14 июня 2023 20:30
-1
Какая она русская принцесса? Загуглите хоть откуда эта девчонка взялась!