Главная » Мелодрама » Идеалистка

Идеалистка фильм 2021 Домашний

Идеалистка
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Мирослав Малич
Aктёpы: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский, Максим Белбородов, Яна Чигир, Елена Нестерова, София Магонова
Спокойной жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалёвой пришёл Конец из-за её увольнения с работы, а также ухода мужа к любовнице. В результате женщина осталась с дочерью одна. На фоне этого внезапно сломалась машина. Женщине кажется, что чёрная полоса никогда не закончится.
Судьба решила устроить Соне внезапную встречу с её бывшим одноклассником Максимом. Когда-то он ничего не понимал в математике, а Соня старалась его подтянуть по этому предмету несмотря на раздражение. Теперь Макс имеет собственный большой бизнес.
Макс решает буквально отыграться на Соне за нанесённые школьные обиды, поэтому предлагает ей поработать у него посудомойкой в ресторане. Но его попытки доказать своё превосходство неуклонно проваливаются, ведь Соня даёт на это согласие и решает поработать. Макс чувствует себя проигравшим и решает покорить сердце бывшей отличницы.
Мужчина понимает то, что влюбился. Но его интересует вопрос о том, любит ли Соня по-прежнему своего ушедшего мужа-предателя, а также сможет ли она ответить на возникшие чувства успешного бизнесмена и погрузиться в новую любовь. Через некоторое время бизнесу Макса начинает угрожать серьезная опасность.

смотреть сериал Идеалистка 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив