Главная » Мелодрама » Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви сериал 2016 Россия 1

Миндальный привкус любви
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Реджепов
Aктёpы: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Антонина Паперная, Олег Гущин, Любава Грешнова
Марат сын богатых родителей. Парень может получить всё, что пожелает. Для этого человека нет никаких преград. Отец Марат давно владеет большой фабрикой в мегаполисе, поэтому легко исполняет каждую прихоть отпрыска. Родителю известны и некоторые противозаконные нарушения со стороны Марата, но мужчина тщательно покрывает его.

Катя гордая и красивая девушка. Она никогда не была ни для кого подарком, да и не собиралась им становиться. Марат сразу обратил внимание на очаровательную красотку, начал ухаживать, но всё тщетно. Катя росла в скромных условиях, её никогда не привлекали толстосумы. К тому же девушка давно состоит в отношениях с Андреем. Ребята очень похожи, у них много общего, судьба столкнула парочку неспроста. Андрей простой работяга, который не может похвастаться большим состоянием, но это не главное. Вот только, вскоре, ситуация начала меняться кардинальным образом. Дело в том, что Марат продолжал настырно ухаживать, а Андрей делал вид, что ничего не происходит. Тут-то Катя и призадумалась о правильности выбора.
Каждый человек может оказаться в непростой ситуации. Как бы там ни было, но выход есть всегда. Главное не торопиться с выводами, дабы не допустить серьёзные ошибки, исправить которые будет непросто.

смотреть сериал Миндальный привкус любви 2016 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив