Главная » Детектив » Миссия Аметист

Миссия Аметист сериал 2022 Первый канал

Миссия Аметист
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Антон Борматов
Aктёpы: Александр Устюгов, Агния Дитковските, Николай Мачульский, Сергей Чонишвили, Юрий Беляев, Надежда Борисова
Действие российского детективного боевика разворачивается параллельно в двух странах, а именно – в России и Италии. Однажды, внешняя разведка РФ получает достоверную информацию о том, что некий агент ЦРУ, работающий под прикрытием, уже в скором времени собирается выполнить поручение секретного американского объединения. А цель этой миссии заключается в том, что Соединенные Штаты собираются подорвать авторитет России на международной арене. Естественно, при подобном раскладе внешняя разведка РФ сразу же начинает предпринимать конкретные меры и действия, чтобы ни в коем случае не допустить подобного развития событий.
Именно с этой целью уже спустя короткий период времени они включают в эту поистине непростую игру «спящего агента». Последним представляется молодая русская девушка, которая уже на протяжении долгих восьми лет проживает в Италии. Елена Колмогорова – именно так зовут привлекательную особу, которой и предстоит претворить в жизнь чрезмерно ответственную и, в то же время, опасную миссию. Она уже достаточно долгое время как является частью теневого мира, в котором она известна под прозвищем «Аметист».
Что же касается стального мира, окружающие Колмогоров люди знают его в совершенно ином свете, а именно – как Лауру Палацци, являющуюся супругой члена итальянского мафиозного клана Диаманти. И теперь этой, на первый взгляд, хрупкой особе предстоит выйти из тени и начать применять на деле все свои профессиональные навыки, чтобы суметь достичь поставленной перед ней цели. Так, отныне именно на ее плечах лежит вся ответственность по успешной реализации неимоверно важной спецоперации, от которой зависит будущее всей России.

смотреть сериал Миссия Аметист 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив