Главная » Мелодрама » Тонкие материи

Тонкие материи сериал 2020 Первый канал

Тонкие материи
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Первый
Режиссер: Анарио Мамедов
Aктёpы: Анастасия Талызина, Константин Белошапка, Олег Алмазов, Наталья Бергер, Владимир Виноградов
Сюжет многосерийной мелодрамы разворачивается в 1962 году в Москве. Татьяна – очаровательная юная прелестница, которая недавно окончила школу с отличием. Она родилась и выросла в провинции, в которой, однако, не видит своего будущего. Именно поэтому после окончания школы она собирает чемодан и приезжает в Москву, намереваясь претворить здесь в жизнь свои заветные мечты. В частности, девушка желает поступить в текстильный институт, а впоследствии – после его окончания, начать заниматься дизайном одежды и, в итоге, стать модельером.
Но мечты наивной провинциалки разбиваются оземь, когда ей неожиданно отказывают в поступлении лишь по той причине, что у ее отца есть судимость. Отчаянная Таня уже было начала задумываться о возвращении в родные края, как в дело вмешивается случай. Она совершенно случайно сталкивается с одной моделью, которой недавно помогла восстановить прожженное сигаретой платье и, тем самым, спасти показ моды. Теперь же модель решает протянуть ей руку помощи в ответ. В частности, вскоре она устраивает Таню работать в 100-ю секцию универмага «Столица», где продаются исключительно импортные и дорогостоящие ткани. А пошитую здесь одежду надевают лишь высокопоставленные лица старны.
Таня пребывает вне себя от радости. Ведь такая возможность предоставляется далеко не всем. Правда, в начале ей бывает очень сложно адаптироваться ко всему новому. Однако время расставляет все по местам. Однажды, в одном из столичных парков Таня знакомится с молодым человеком - Володей, который является студентом МГИМО. Последний с первого же взгляда влюбляется в скромную Таню. Каковым огромным оказывается удивление девушки, когда в один из обычных дней, везя заказ важному клиенту, она вновь сталкивается с Володей, который оказывается сыном высокопоставленного чиновника. Но самым ужасным является то, что у него есть невеста, но, несмотря на все эти преграды, Володя собирается бороться за свою любовь.

смотреть сериал Тонкие материи 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив