Главная » Драмы » Янычар

Янычар сериал 2022 Первый канал

Янычар
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Иван Шурховецкий
Aктёpы: Илья Малаков, Артур Иванов, Иван Босильчич, Виталий Кищенко, Владимир Кошевой, Арина Жаркова
События в представленном историческом сериале разворачиваются в то время, когда правил Борис Годунов. В Османскую империю отправляется дипломат — дворянин Данил Исленьев. Московский правитель поставил перед посыльным очень важную миссию. Алёшка — славянин из казацкого рода. Так сложилось, что в жизни вольного парня настали непростые времена, и он сильно тоскует по умершему отцу. Алёшка готовится исполнить последнее пожелание отца и отправляется в дальнюю дорогу. Пареньку необходимо отыскать усыпательницу Богоматери Девы Марии, поклониться ей.
Это великолепный и очень интересный фильм, смотреть который можно, буквально, на одном дыхании. Важно отметить, что исторические сериалы представляют из себя нечто особенное.
Алёшка не собирается медлить. Он чтил своего отца, а это значит, что любое слово родителя — закон. Путь ожидает непростой, будет лежать через Османскую империю. Внезапно, случилось то, к чему Алёха не был готов. Молодой парень попал в тупецкий плен. Теперь крепкий и сильный славянин должен находиться на службе у султана. Возможности выбора нет. Алёха становится янычаром, берёт новое имя, более звучное для здешних мест, становится Али. Однако, он перестаёт мечтать о том, что когда-нибудь получится оказаться на свободе. Вырваться из хорошо охраняемой крепости непросто, но шанс есть всегда. Молодой человек строит планы о побеге, он не собирается сдаваться так просто, тем более, необходимо выполнить последнее пожелание родителя, возвратиться на родные земли живым. Прежде, Алёха познает тайны султанского дворца, раскроет секреты османской службы.
История о силе, вере, о желание бороться, несмотря на все преграды, которые снова и снова появляются на пути. Главный герой попал в непростые условия, но всё это только закалило его нрав!

смотреть сериал Янычар 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив