Главная » Детектив » Московская борзая

Московская борзая сериал 2015 Россия 1

Московская борзая
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Александр Жигалкин
Aктёpы: Светлана Антонова, Дарья Фекленко, Игорь Золотовицкий, Олег Филипчик, Егор Баринов, Вероника Устимова
Алевтина Борзова – именно так зовут молодую привлекательную женщину, которая уже немалое время как является майором Московского УгРо. По своей сущности она является чрезмерно серьезной и предприимчивой особой, которая относится к своей работе с неимоверной ответственностью и уже сумела достичь немалых успехов на профессиональном поприще. Поэтому вовсе не удивительно, что она пользуется уважением как своих коллег, так и начальства в целом. Казалось, ничто не может помешать этой целеустремленной особе продолжать двигаться дальше и завоевывать новые служебные высоты. Но не тут-то было.

Царящая вокруг Алевтины идиллия рушится мгновенно, когда в один из обычных дней становится известно о ее романе с зятем ее непосредственного руководителя. Это означает, что теперь она попросту не может продолжать работать в столице, т.к. своей тайной романтической связью она собственноручно поставила крест на свою карьеру в столице. Однако спустя короткий период после своего увольнения она получает предложение возглавить отдел, занимающийся расследованием тяжких преступлений. Правда, данное предложение поступает из Нижнего Новгорода.

Не имея иных предложений, вскоре Борзова собирает чемоданы и отправляется в Нижний Новгород. Спустя некоторое время она, наконец-то, выходит на новую работу, где сталкивается с чисто мужским коллективом, который попросту не желает подчиняться новоиспеченной руководительнице. Ведь эти стражи закона воспринимают Алевтину как несерьезную столичную штучку. Но, несмотря на все это, Борзова не собирается так просто сдаваться. Она непременно берется за дело и, наряду с этим, делает все, чтобы выстоять перед всеми трудностями и найти общий язык со своими подчиненными. В противном случае им не удастся достичь поставленных перед ними целей…

смотреть сериал Московская борзая 2015 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив