Главная » Детектив » Арена для убийства

Арена для убийства фильм 2018 ТВЦ

Арена для убийства
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Аверин
Aктёpы: Татьяна Чердынцева, Алиса Лозовская, Виолетта Тенетилова, Екатерина Качаева, Ян Цапник, Артём Карасев, Игорь Лепихин
Полина росла в детском доме. Девушка выбрала для себя мир спорта, стала воздушной гимнасткой. Неожиданно, Полина получает шикарный подарок. У девушки был поклонник, который подарил ей большой дом! Вот только с этого момента начали происходить большие неприятности в жизни главной героини. После полученного подарка у Полины испортились отношения с подругой Аглаей. Дело в том, что за Полиной начали ухаживать многие, в том числе и жених Аглаи. Девушка была очень расстроена и зла, поэтому, не обдумав, ответила Герману согласием на замужество. Парня находят мёртвым, Аглаю арестовывают как главную подозреваемую в убийстве.

Полина прекрасно понимала, что в этой истории слишком много путаницы и недосказанности. Она не может оставаться в стороне, поэтому самостоятельно приступает к поискам преступника. Тут опять судьба вносит коррективы. Полина срывается с высоты…
В жизни Полины началась череда бед и тут объявляется отец девушки, случайно узнавший о том, что у него вообще есть дочка. На первый взгляд может показаться, что между всеми событиями нет никакой связи, но если посмотреть на происходящее под другим углом, то станет очевидно, что цирк и братство внутри него играют немаловажную роль!

смотреть сериал Арена для убийства 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив