Главная » Мелодрама » Семейный детектив

Семейный детектив сериал 2012 Россия 1

Семейный детектив
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2012
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Борис Казаков
Aктёpы: Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова, Илья Соколовский, Виктория Герасимова
Николая Михайлович и Евгений Николаевич Гордеевы отец и сын. Они проживают в небольшой провинции. Николай долгие годы отдал службе в полиции. Мужчине за 60 и каждый местный знает этого человека. Жена и мать семейства Галина Семёновна. Женщина тоже находится на пенсии, работала в прошлом учительницей. Всё идёт своим чередом. В доме главных героев царит гармония и любовь, что отличает их от многих. Евгений тоже решил идти по стопам папы и продолжить его путь. Дел хватает, а вот оперативников по пальцам сосчитать. Каждый день что-то происходит.
Евгений показывает себя как достойный полицейский. Всё на работе складываются более, чем удачно, а вот личная жизнь не клеится. Он был женат, но благоверная бросила его и выбрала другого, причём это лучший друг Жени. Большое предательство немного подломило веру в людей. Евгений решил полностью посвятить себя работе. Подобной напористостью он пугает всех вокруг, в том числе и коллегу Катю, которая давно любит его. Екатерина старалась скрывать чувства, но сейчас, когда он свободен, нужно хвататься за возможность всё изменить.
Гордеевы продолжают жить все вместе. Они поддерживают друг друга, делятся своими проблемами и переживаниями. Возможно, благодаря этому, и получается справляться со всеми неурядицами, от которых ну никак не скрыться.

смотреть сериал Семейный детектив 2012 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив