Главная » Мелодрама » Паромщица 2 сезон Долина мечты

Паромщица 2 сезон Долина мечты сериал 2023 Россия 1

Паромщица 2 сезон Долина мечты
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Aктёpы: Глафира Тарханова, Андрей Барило, Андрей Фролов, Александр Ратников, Елена Дудина, Пётр Натаров
Надежда, наконец-то, может почувствовать себя счастливой. С момента неприятных событий минуло уже два года. Рядом с женщиной любимый мужчина Макс и сын Костя. Совсем скоро пара собирается сыграть свадьбу, так сказать, начать новый жизненный этап. Вот только не всё так просто. Судьба, в очередной раз, решает поставить Наде подножку. Макс попадает в передрягу, он становится главным подозреваемым в преступлении. Надежда в полном недоумении от происходящего. Она отказывается верить в то, что её любимый человек мог допустить оплошность. Она готова бороться и доказать, что Максим честный перед законом.

Главная героиня не понаслышке знает, что это, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. В любом случае, чтобы поставить точки, придётся пройти очень тяжёлый путь. Появится в жизни Нади и бывший благоверный Лев. Возможно, что эта встреча будет знаковой и вынудит героиню многое пересмотреть в своей жизни. Надежда сильная женщина, но не все испытания можно преодолеть. Она попытается не упасть духом и будет идти до победного конца, а всё ради того, чтобы добиться справедливости и обрести настоящее и долговечное счастье. Надя попадёт в смертельную опасность, откуда обязана выбраться ради своего сына живой и невредимой.

смотреть сериал Паромщица 2 сезон Долина мечты 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
любовь
любовь Добавлен: 30 мая 2023 17:08
+1
Что-то не понятно с букетом? На даче нарвали облезлый букет, дома у Кости шикарные розы. Мне так показалось.
Вера
Вера Добавлен: 31 мая 2023 20:27
+4
От Масловой уже тошнит, в каждом сериале! Дочь для психопатки подобрали не похожую ни на "маму" ни на "папу"."Цимбалару"играет актёр смотреть противно! Сколько их сегодня в российском кино, через одного. Ратников с каждой новой ролью всё хуже и хуже. Глафира Тарханова лишь радует да актриса героиня "матушка
Лиза
Лиза Добавлен: 9 июня 2023 14:17
+1
Здравствуйте мне так нравится Глафира Тарханова♥️. А в 16 серии её так накрасили
👀😃🧟🤬