Главная » Мелодрама » Девушка из прошлого

Девушка из прошлого фильм 2023 Россия 1

Девушка из прошлого
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Aктёpы: Ксения Утехина, Ольга Павловец, Александр Константинов, Сергей Астахов, Денис Васильев, Виктор Михайлов
Алёна и Варя рано остались без родителей. Страшная авария унесла жизни самых близких людей девочек. Варя была старшей сестрой. Ей пришлось взять на себя все заботы о младшей. Прошло время, сёстры повзрослели.
Варя стала акушером-гинекологом. Она работает в перинатальном центре. Всё вроде бы хорошо, кроме одного – у женщины и её супруга Сергея нет детей. Для пары это большая проблема. Они мечтают взять малыша из детского дома.

Алёна работает инженером. Ей поступило предложение о сотрудничестве с крупной строительной фирмой. А ведь это прекрасная возможность подняться вверх по карьерной лестнице. Вот только не всё в этой жизни просто. Планы рухнули в один миг, когда главные героини попали в автомобильную аварию. Алёна не увидела машину виновника. Когда женщина пришла в чувства, то начали происходить странные вещи. Все уверяли, что никакой машины не было, и всё показалось. Так что же происходит на самом деле? Появляется слишком много вопросов, ответы на которые найти непросто. Алёна не собирается так просто принимать ситуацию, а намерена разобраться в этой истории самостоятельно, чтобы окончательно расставить точки. Возможно, что и на самом деле ничего не было, а, быть может, Алёна стала пешкой в чужой игре. Это и придётся выяснить.

смотреть сериал Девушка из прошлого 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда Добавлен: 4 июня 2023 19:27
+2
Что то мне актриса эта не нравится....какая то не естественно играет...лучше бы Павловец была в главной роли....мне она нравится....
ЛЕНА
ЛЕНА Добавлен: 5 июня 2023 11:08
-2
МАЛЬЧИК НЕ ЕСТЕСТВЕННО СЫГРАЛ СВОЮ РОЛЬ
Гостья
Гостья Добавлен: 12 июня 2023 20:37
+2
А мне не нравится актер в роли Андрея.Староват внешне и не приятен.Но на вкус и цвет....Павловец во всех фильмах хороша.
Алина
Алина Добавлен: 13 июня 2023 11:51
-2
Он еще и с татуировками!ОТСТОЙ.
Гостья,