Главная » Драмы » Экспроприатор

Экспроприатор сериал 2019 Первый канал

Экспроприатор
Жанр: драма криминал
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Первый
Режиссер: Владимир Краснопольский
Aктёpы: Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Евгений Князев, Анна Табанина, Соня Кравчук, Артемий Шаффер, Татьяна Абрамова
1962 год, Советский Союз. Барон промышляет воровством, и в выбранном поприще он настоящий профессионал. И вот, он провернул очередное дело, после чего направляется в столицу. В Москве намечается встреча с человеком из прошлой жизни. Очевидно, что всё никак нельзя назвать случайностью, сама судьба распорядилась, чтобы всё сложилось именно так.
Юрий Алексеев, он же Барон, столкнулся с огромным количеством трудностей и несправедливости. Прежде, чем он стал вором, то пришлось познать невероятные испытания. НКВД в то время часто проводили различные манипуляции, из-за чего, собственно, и погибла семья Алексеева. Отца не стало в тюрьме, мать погибла от рук чекистов, которые пытались скрыть свои следы. Юра оказался на попечительстве престарелой бабушки, но и она скончалась, так и не пережив блокаду. Юрик стал партизаном, попал на фронт, а затем оказался за решёткой по ложному доносу. Алексееву пришлось бороться за выживание и завоёвывать репутацию у других заключённых. В итоге Юрий смог стать не последней личностью в криминальных кругах.

Проходят годы. Барон едет из Петербурга в Москву, а по дороге вспоминает всю свою жизнь. Он размышляет про события, людей, которые, как бы там ни было, отразились на дальнейшей судьбе.

смотреть сериал Экспроприатор 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив