Главная » Мелодрама » Паромщица

Паромщица сериал 2020 Россия 1

Паромщица
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Демченко
Aктёpы: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Фролов, Андрей Барило, Вадим Андреев, Елена Дудина
Жизнь Нади складывается просто отлично. Во время учебы в столице она знакомится с Левой, за которого вскоре выходит замуж. В семье родится ребенок – сынишка, которого называют Костей. Наступает момент, когда молодожены возвращаются в Излучинск, город, в котором проживают родители Надежды. Ее отец, директор заповедника – известный влиятельный человек. Он помогает с работой – дочь становится его заместителем, зять занимает престижное место в мэрии. Казалось бы, впереди у молодой семьи – надежное и благополучное будущее, которому не может помешать ничто. Но обстоятельства складываются иначе.
Встреча с паромщиком становится для женщины роковой – после его трагической смерти в случившемся обвиняют Надю. Все улики указывают на то, что именно она является убийцей. Даже адвокат ей не верит и советует признать вину, чтобы смягчить приговор. Но как можно осознаваться в том, к чему она не причастна? Суд присуждает подсудимый 9 лет заключения, из которых она отбывает шесть. Досрочное освобождение не радует – муж связался с Аллой, ее лучшей подругой, одиннадцатилетний сын не желает даже разговаривать с матерью-убийцей. Разлучница в откровении разговоре предлагает не осуждать ее и не рушить счастье, не травмировать ребенка.
На развод с Левой Надя соглашается – жить предателем она все равно не сможет. Зато теперь у нее есть возможность законно трижды в неделю видеться с сыном, отношения с которым налаживать будет непросто. Как защитить ребенка, которого создают травле в школе, вернуть его расположение? Способ лишь один – нужно разыскать настоящего убийцу, из-за которого у нее разрушена жизнь. Но, прежде всего, нужно найти работу, в которой все отказывают. По иронии судьбы ей удается устроиться паромщицей. Вести собственное расследование е помогает Егор, с которым когда-то училась в одном классе.

смотреть сериал Паромщица 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив