Главная » Драмы » Крепостная 3 сезон

Крепостная 3 сезон сериал 2022 Россия 1

Крепостная 3 сезон
Жанр: драма мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Литвинов
Aктёpы: Катерина Ковальчук, Соня Присс, Михаил Гаврилов-Третьяков, Алексей Яровенко, Станислав Боклан
Катерине 18 лет. Она милая и красивая девушка. По воле крестной Катерину воспитали как барышню. Однако, для всех девушка является простой крепостной в доме богатого помещика Червинского. Мужчина очень значимая личность во всей Нежине. Катерина, как и другие, хотела простого счастья и свободы, но, чтобы всё это получить, придётся пройти через невероятные трудности и испытания, потерять родных и близких людей, столкнуться с несправедливостью и предательством. Катерина знает несколько иностранных языков, прекрасно играет на фортепиано, знает, что такое этикет. Но даже всё это не может сразу ей подарить беззаботную жизнь. Так судьба распорядилась, и уже от всех испытаний не уйти.

Когда произойдёт народное восстание, то главная героиня должна будет спасать собственную жизнь. Девушку начнёт преследовать очень опасный преступник. Девушка постоянно находилась между жизнью и смертью. Чем закончится эта история, сможет ли Катерина, в конечном итоге, получить свой кусочек счастья и гармонии? Лишь только время всё расставит по местам и станет очевидно, кто есть кто на самом деле…
Непростая и такая трогательная история о девушке, которая смогла пройти самый настоящий кошмар и муки, что обрушились на неё!

смотреть сериал Крепостная 3 сезон 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив