Главная » Мелодрама » Солёный поцелуй

Солёный поцелуй фильм 2023 Первый канал

Солёный поцелуй
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Первый
Режиссер: Александр Буденный
Aктёpы: Анастасия Иванова, Максим Самчик, Сергей Митрюшин, Алена Коновальчук, Светлана Зельбет, Сергей Фролов
Юля и Герман познакомились лишь только потому, что девушка любит животных. Эта встреча была случайной, но смогла изменить судьбы сразу нескольких людей. Ребята начали много времени проводить вместе, ведь им было хорошо и комфортно рядом. Пара начала жить вместе, собирались сыграть свадьбу. Прошло ещё немного времени, и Юля узнаёт, что беременна. Жизнь просто идеальна, о таком можно было лишь мечтать. Вот только не суждено было сбыться мечтам молодых. Счастье оказалось слишком зыбким.
За несколько дней до торжества Герман попадает в большие неприятности. Его обвиняют в преступлении. Парень может оказаться за решёткой на долгое время. Герман пытался доказать, что всё было несчастным случаем, но ничего не вышло. Молодой человек сел в тюрьму. В жизни Юли начались трудности, и теперь все проблемы придётся решать самостоятельно. Девушка сильно переживала, но она старалась бороться и не опускать руки.

Юля рожает ребёнка. Она вынуждена воспитывать его одна, поскольку от родственников помощи ждать не стоит. Сможет ли главная героиня выбраться из пучины неприятностей и, вновь, познать вкус настоящего счастья? Лишь только время всё расставит по местам и поможет найти ответы на самые главные вопросы…

смотреть сериал Солёный поцелуй 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Белла
Белла Добавлен: 22 мая 2023 22:56
+2
по Душе фильм. спасибо.
Сайфиддин
Сайфиддин Добавлен: 23 мая 2023 04:06
+1
Начал смотреть 2-серия меня уже так бесит. Боже мой почему так много на свете злые люды.что они незнает вся зла каторого они делают людям всё вернётся современем самому себя?
Анна
Анна Добавлен: 29 мая 2023 12:34
-1
Очень душевный сериал!