Главная » Детектив » Абонемент на расследование Ночной гость

Абонемент на расследование Ночной гость фильм 2023 ТВЦ

Абонемент на расследование Ночной гость
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Aктёpы: Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко, Дмитрий Готсдинер, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина
Иногда, суета начинает надоедать человеку и тогда он стремится обрести спокойствие, где-нибудь подальше от всех проблем. Главный герой не исключение.
Станислав Талич решает оставить жить в шумной столице и перебирается в тихую спокойную провинцию, где начинает работать в библиотеке. Вот только никак не может обойтись мужчина без приключений. Талич натыкается на страшную находку в мусорном баке – тело блондинки. Гликерия Давыдова приезжает, чтобы узнать детали случившегося. Она очень ответственная и решительная личность, никогда не пасует перед трудностями. Гликерия осмотрела то место, где, якобы, находится тело, но ничего там не нашла. Следующим днём Талич видит объявление в газете, где ищут пропавшую девушку. По всем описаниям она похожа на ту, что вчера Станислав видел в баке. Вроде бы, всё совпадает, но проблема в том, что газете, которую читал Талич, уже больше двух десятков лет!

Всё происходящее кажется чем-то невероятным и таким запутанным. Вот только не стоит сразу рубить с плеча. Ведь суть находится на поверхности и главное вовремя заметить это. Кажется, что Станиславу о покое остаётся лишь мечтать. Он не может оставить всё так как есть и попытается докопаться до истины, чтобы расставить все точки в происходящих событиях.

смотреть сериал Абонемент на расследование Ночной гость 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Galina
Galina Добавлен: 23 мая 2023 23:32
+16
главная героиня вызывает только симпатию. просто чудо.
Инна
Инна Добавлен: 26 мая 2023 20:41
+11
Главные герои замечательные. Фильм смотрится легко. Актеры подобраны просто чудесно. Когда продолжение?
Иван
Иван Добавлен: 19 июня 2023 19:48
+1
Пару раз пытался посмотреть, но сериал показался скучноватым. Однако решил всё же продолжить просмотр и понял, что был не прав. Сюжет не удержал, удержал актёрский состав. Подобран удивительно хорошо. Очаровательная главная героиня. Благодаря актёрской работе ухватил и сюжетную линию. И фильм понравился.