Главная » Мелодрама » Народный артист

Народный артист фильм 2022 Россия 1

Народный артист
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Aктёpы: Алексей Демидов, Евгения Розанова, Дарья Урсуляк, Сергей Колесников, Николай Ковбас, Сергей Галахов
Иван прощается с подмостками большой сцены, променяв актерское мастерство на печальное изгнание в город детства. Таким образом, прославленного любимчика музы театра наказывают за участие в потасовке, где он причинил вред здоровью человека. Мужчина нисколько не жалеет о содеянном, считая, что обидчик заслужил хорошую взбучку, тем не менее, ему безмерно жаль растрачивать свой талант в провинциальном местечке.

Но вернувшись после длительного отсутствия в отцовские пенаты, он понимает, что не все так плохо. Под его предводительством теперь целая группа ребят, занимающихся художественной самодеятельностью. Здесь он сможет ставить разноплановые спектакли, и никто не упрекнет руководителя в слишком современном взгляде. А еще душу Ивана греет директор Дома культуры, его бывшая школьная пассия, которая не утратила привлекательности и способна скрасить его одиночество в холодные вечера. Распланированное расписание героя отметает появление эксцессов, например, таких, что не все подростки обладают нужными данными для реалистичной игры. Кроме того, кто-то явно завидует успехам творческой личности и мешает самореализовываться.

Будучи упорным и принципиальным человеком, мужчина набирается терпения и смело преодолевает все трудности. Первые неудачи не пугают его, потому что он уверен: за любым успешным режиссером стоит его трудолюбие. Так как директор Вера всецело поддерживает окрыленного худрука, драматический уголок набирает популярность, сюда тянутся все больше незанятых школьников. Чередуя рабочие часы с досугом, Иван не забывает наладить контакты с соседями, ведь он давно ни с кем не разговаривал по душам. А эти жители оказываются не просто хорошими слушателями, но и боевыми товарищами, когда герою угрожает реальная опасность.

смотреть сериал Народный артист 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив