Главная » Мелодрама » Старая развалина

Старая развалина фильм 2023 Россия 1

Старая развалина
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Станислав Назиров
Aктёpы: Алла Юганова, Ярослав Бойко, Нина Дворжецкая, Юлия Такшина, Валентина Муравская, Ольга Богомазова
События российского мелодраматического мини-сериала разворачиваются вокруг Марины Светловой, которая поддерживает ничем не примечательное существование. В недалеком прошлом ей исполнился четвертый десяток. Но, несмотря на свой солидный возраст, она по сей день пока никак не может найти свое место под солнцем. И это вовсе не удивительно. Ведь прелестница все никак не определится, чего ей хочется получить от этой жизни!? Она проживает в небольшом доме вместе со своей матерью, а также работает на далеко не самой завидной работе, получая за это крохотную зарплату. Но самым ужасным представляется тот факт, что главная героиня не задумывается о необходимости наладить свою личную жизнь.

Однако царящая вокруг Светловой привычная атмосфера внезапно начинает улетучиваться, когда в один из обычных дней на нее, как снег на голову, сваливается наследство от умершей родственницы. Последнее представляет собой просторный загородный дом. Осведомившись об этом, Марина изначально впадает в шок, но уже спустя короткий период времени начинает осознавать, что получение наследства может стать для нее отличным толчком, чтобы наконец-то кардинально изменить свою серую жизнь. Правда, вскоре ее поджидает еще один, но уже далеко не самый приятный сюрприз.

смотреть сериал Старая развалина 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 21 мая 2023 16:00
+14
Большего бреда не видела, хорошие актеры, как в таком кино могут сниматься?
Алёна
Алёна Добавлен: 22 мая 2023 11:43
+5
Если начало фильма и обещало что-то более-менее приличное, то дальнейшее развитие событий это просто несуразица с нелепыми диалогами и с отвратительной игрой актеров, как будто их заставили в этом сниматься.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 мая 2023 00:20
+9
Бред сивой кобылы....
Эли
Эли Добавлен: 4 июля 2023 23:28
+3
Очень понравился!!ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ-ФАРС...ибо только в комедии Блйко можно назвать Мачо))И снять заключительные "забеги" в приемном Склифа))
киса
киса Добавлен: 30 августа 2023 19:54
+1
пусть бред, но смеялась от души
Елена Александровна Борунова
Елена Александровна Борунова Добавлен: 1 сентября 2023 14:27
0
ЖАЛЬ МОЁ, ПОТРАЧЕННОЕ НА ПРОСМОТР,ВРЕМЯ.
Анна
Анна Добавлен: 16 сентября 2023 07:13
+2
Суперский фильм...очень добрый... смеялась до слез...просмотр фильма даёт психологическую разгрузку...игра актеров восхитительная, режиссура, операторство, сценарные ходы прекрасны
Кис Кэс
Кис Кэс Добавлен: 10 ноября 2023 22:50
0
А я считаю что это прекрасная сказка нашего времени. Легкая, интересная история. Если хочется отдохнуть наедине с самим собой или в компании с любимым даже просто с подругой)
Хороший, добрый филь и актёры хорошие.