Главная » Мелодрама » Метод уборщицы 2 сезон

Метод уборщицы 2 сезон фильм 2023 ТВЦ

Метод уборщицы 2 сезон
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Филипп Коршунов
Aктёpы: Мариэтта Цигаль-Полищук, Станислав Бондаренко, Андрей Бутин, Валерия Мисанова, Сергей Соцердотский
Иногда, человеку приходится действовать против своей воли. Ведь не всегда в этой жизни может складываться путь гладко. Однако, никогда нельзя сдаваться и отходить в сторону!
Александра Мещерякова уборщица. В женщины есть скрытые таланты в области детективных расследований. Саша старается не стоять на месте, а развивает свои способности. И вот, совсем скоро, женщине и её коллегам предстоит взяться за очередное дело. Был убит известный журналист. Тут нет сомнений, что данное происшествие тесно связано с кровавыми расправами, произошедшими не так давно в Калиновке. Детективы и подумать не могли, к чему может привести очередное расследование.

Саша переживает непростые времена. Стали случаться инциденты и по всей видимости они являются отголосками ужаса, из-за которого женщина вынуждена была оставить карьеру в правоохранительных органах. Ведь действительно, от прошлого не получится скрыться и убежать. Тут есть только один выход – решать проблемы, идущие из прошлого. Если этого не сделать, то всё зайдёт слишком далеко.
Каждый человек должен бороться за своё право жить так, как он того желает, вопреки всему. Сможет ли Саша найти выход? Это покажет только время.

смотреть сериал Метод уборщицы 2 сезон 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив