Главная » Мелодрама » Доченьки

Доченьки фильм 2022 Россия 1

Доченьки
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Aктёpы: Дарья Щербакова, Сергей Галахов, Илья Носков, Александр Кулямин, Виктория Адельфина, Мария Астахова
Жизнь Веры Журавлёвой в детстве состояла из различных соревнований, турниров и всевозможных выступлений, поскольку она на профессиональном уровне занималась борьбой и показывала хорошие результаты. Все вокруг хвалили её за достижения и пророчили будущее великой спортсменки. Но судьба решила иначе. Всем планам и мечтам девочки пришлось рухнуть, когда Вера получила серьёзную травму, несовместимую со спортом. Врачи совсем не оставили ей надежд на возможность продолжить заниматься любимым делом.
Оставив борьбу, она не могла смириться с новыми образом жизни, где совсем не было для неё места. Впав в депрессию, она пыталась пойти наперекор всему и всем и продолжить тренировки, но с течением времени смирение всё же пришло.
К своему большому сожалению, она услышала и ещё один неутешительный вердикт, связанный с невозможностью стать мамой. В юношестве перспектива иметь детей не казалась ей чем-то очень радужным и не была темой для рассуждений, однако, повзрослев, она стала всё сильнее хотеть собственное чадо. Чтобы отвлекаться от грустных мыслей, всю себя Вера посвящает работе в транспортной компании. Являясь водителем грузовика, она отлично справляется со своими обязанностями, прекрасно ладит с начальством и коллегами.
Родственники постоянно напоминают о необходимости устраивать личную жизнь. Сама женщина убеждена, что лучший претендент на роль её супруга – друг детства Игорь, вместе с которым они прошли через огонь и воду. Правда, она совсем к нему ничего не чувствует. Да и мать мужчины недовольна подобным раскладом, потому что ей очень хочется нянчить родных внуков.
Однажды судьба сводит Веру с одиноким мужчиной по имени Леонид, недавно овдовевшим и самостоятельно воспитывающим двух детей. И абсолютно неожиданно младшая дочь Лёни узнаёт в Вере родную мать.

смотреть сериал Доченьки 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив