Главная » Мелодрама » Земский доктор 8 лет спустя

Земский доктор 8 лет спустя сериал 2023 Россия 1

Земский доктор 8 лет спустя
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Артамонов
Aктёpы: Ольга Будина, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Сергей Степанченко
Сюжет российской мелодрамы разворачивается спустя 8 лет после событий предыдущего сезона. В центре событий вновь находится Ольга Самойлова, являющаяся опытным доктором. Уже на протяжении долгих лет она активным образом занимается своей профессиональной деятельностью, кропотливо трудясь в небольшом провинциальном городке. С головой погрузившись в работу, она посвящает ей практически все свое время, спасая человеческие жизни. Недавно ее младшему отпрыску Коле исполнилось 9 лет. И в последнее время ребенок все сильнее тянется к общению с отцом.

Однако все это сильно напрягает атмосферу в доме, т.к. Ольга по сей день так и не смогла простить Петра Нестерова. В это же время тетя Тома и ее благоверный Борис делают все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь помочь Миле, являющейся приемной дочерью Ольги. Недавно Миле исполнилось 14 лет. И теперь она переживает сложнейший подростковый переходный возраст. А старшей дочери Самойловой – Екатерине, уже исполнилось 18 лет. Сейчас она превратилась в очаровательную девушку, которая начинает вести занятия в балетной студии местного Дома культуры.

смотреть сериал Земский доктор 8 лет спустя 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вероника
Вероника Добавлен: 21 мая 2023 15:25
+4
БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ , ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ ОЛЬГИ, ПЕТРА И ИХ РОДНЫХ , НЕПОНЯТНО ЗАКОНЧИЛАСЬ СЕРИЯ, ЗА НИМИ ЕХАЛА МАШИНА , БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Вера
Вера Добавлен: 29 мая 2023 20:27
0
Люблю этот сериал, мне он нравится.

Вероника,
в каком-то смысле с Вами согласна.