Главная » Боевик » Изгой

Изгой фильм 2023 Пятый канал

Изгой
Жанр: боевик
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Дмитрий Аверин
Aктёpы: Андрей Фролов, Алексей Нилов, Оксана Базилевич, Глафира Козулина, Андрей Горбачёв, Ринат Ибрагимов
В жизни майора полиции произошла трагедия: при невыясненных обстоятельствах пропадает его отец. Сотрудники прокуратуры не стали разбираться в произошедших событиях. Несмотря на то, что тело так и не было найдено, мужчину посчитали погибшим и закрыли дело. Сын был не согласен и пытался заниматься поисками самостоятельно, но все было безуспешно.
За собственное бессилие Георгий Белоног чувствовал себя виноватым перед семьей. Вдобавок ко всему, без всяких объяснений, его бросает девушка и уезжает в столицу. После этого Георгий утрачивает всякое желание налаживать взаимоотношения с людьми. Майор поселяется в небольшом вагончике на берегу Финского залива и становится настоящим затворником.

Прошло 5 лет и прошлое вновь напоминает о себе. Старый прокурор уходит в отставку, а на его место назначают мужа сестры Георгия, у которого был компромат на главаря криминальной группировки. Прокурору было не справиться в одиночку, и он обращается за помощью к родственнику. Однако на этом сюрпризы не заканчиваются, и вскоре в город приезжает возлюбленная Гриши. Теперь бывшему сотруднику полиции предстояло сделать тяжелый выбор между любовью, местью, предательством и спасением близких.

смотреть сериал Изгой 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив