Главная » Мелодрама » Когда умрёт любовь

Когда умрёт любовь фильм 2021 Домашний

Когда умрёт любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Николай Михайлов
Aктёpы: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин, Артур Логай, Ксения Николаева, Анна Руденко
В центре сюжета мелодраматической киноленты находится Татьяна, жизнь которой сложилась достаточно неплохо. Ведь, в целом, она имеет все то, что необходимо для полноценного счастья любого человека. Она уже немалое время как состоит в браке со своим горячо любимым супругом Константином. В скором времени супружеская чета решает навестить родных, ввиду чего и отправляется в путь – в свой родной городок. Казалось, во всем этом нет ничего странного и необычного. Но уже в скором времени вокруг Тани начинают происходить события, с которыми она никак не была готова столкнуться.
Все начинается с того, что, прибыв в родные края, женщина внезапно сталкивается здесь с Александром. В юном возрасте эти двое сильно любили друг друга. Однако впоследствии обстоятельства сложилась таким образом, что им пришлось расстаться. В частности, мать Татьяны погибла во время ужасной автомобильной аварии, одним из участников которой был отец Саши. И именно этот инцидент стал главной причиной расставания сладкой парочки. С тех пор прошло несколько лет. И теперь, вновь увидев друг друга, как Саша, так и Таня непременно осознают, что их давние чувства вовсе не угасли, несмотря на то, что она уже имеет рядом с собой мужа, а он – жену.

Немного подумав, в скорм времени эти двое решают, что им необходимо рассказать обо всем этом своим вторым половинкам и, таким образом, раз и навсегда расставить все точки над «и». Ведь они больше не могут и попросту не желают жить порознь, вдали друг от друга. Ввиду этого, вскоре Александр начинает откровенничать со своей женой Диной. Она воспринимает его слова чрезмерно болезненно и уже спустя короткий период уходит из дому. Однако самым ужасающим представляется то, что на следующее утро Дину обнаруживают мертвой. Татьяна же не успевает рассказать правду Косте. Последний узнает об измене благоверной лишь после того, как присоединяется к расследованию загадочной смерти Дины. Немного подумав, он решает во что бы то ни стало отомстить Саше и упечь его за решетку.

смотреть сериал Когда умрёт любовь 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения
Ксения Добавлен: 13 мая 2023 22:57
0
такой муж хороший был. как можно было так по-скотски с ним поступить...