Главная » Мелодрама » Счастье из осколков

Счастье из осколков фильм 2017 Россия 1

Счастье из осколков
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Роман Нестеренко
Aктёpы: Дарья Егорова, Александр Константинов, Вячеслав Чепурченко, Анатолий Котенёв, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин
Жанна – дочь богатого бизнесмена. Как и многие «элитные» девушки, она имеет непростой характер. Жанна капризна, она привыкла к роскоши и беспрекословному подчинению окружающих. Один из таких окружающих – её водитель Саша. Поведение начальницы ему, конечно, не нравится, но ему приходится содержать младшего брата и больную мать, вот он и терпит.
Пока жив отец Жанны, она ни в чём не нуждается и не имеет никаких забот. Скоро должна состояться её свадьба с молодым человеком, отец которого – лучший друг её собственного отца. При этом к прислуге Жанна относится с нескрываемым цинизмом и высокомерием, а однажды и вовсе увольняет Сашу без всякой видимой причины.

Но внезапно её жизнь круто меняется. По вине знакомого умирает отец. Жанна остаётся практически без средств к существованию. Жених, на которого она надеялась, оказался ненадёжным парнем, принялся ей изменять и затем вовсе пропал.
Жанне приходится буквально бороться за выживание. Она пытается найти работу, но выросшая в тепличных условиях «принцесса» ни на что не способна. В результате она попадает к сутенёрам, которые, можно сказать, берут её в рабство. С трудом ей удаётся освободиться от них. Когда горе девушки становится невыносимым, ей на помощь приходит человек, которого она раньше ни во что не ставила – тот самый Саша, её бывший водитель.

смотреть сериал Счастье из осколков 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив