Главная » Мелодрама » Танкист

Танкист фильм 2020 Пятый канал

Танкист
Жанр: мелодрама военные
Страна: Россия
Год:
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Александр Ефремов
Aктёpы: Алексей Чадов, Вероника Пляшкевич, Анатолий Кот, Валерия Арланова, Елизавета Арзамасова, Алексей Назаров, Сергей Белякович, Павел Евтушенко
Андрей Градов – советский танкист, который начинал свою службу ещё во время советско-финской войны. Там он проявил себя как настоящий герой, участвовал в боях и чудом остался жив. У Градова сложные отношения со своим окружением, в том числе сослуживцами и начальством. Так, у него есть любимая девушка Маша, однако она была вынуждена выйти замуж за Стрельцова, сотрудника НКВД, чтобы выбраться из попавшего в окружение Ленинграда.
После войны с Финляндией Градов обучал курсантов, при этом танковое училище находилось недалеко от государственной границы. Андрей с достоинством встретил начало Великой Отечественной войны и одним из первых отправился на фронт. Несмотря на проблемы с боеприпасами, Градову удаётся подбить много вражеских танков. Попав в плен со своими товарищами, он совершает побег и возвращается в Красную Армию.
А тем временем влиятельные партийные и государственные деятели показывают себя совсем с другой стороны. Упомянутый силовик Стрельцов тоже попадает в плен к немцам, и чтобы остаться в живых, он выдаёт им всю секретную информацию, которую знает. Когда Маша признаётся в своих чувствах Градову, Стрельцов наставляет на него автомат и даже грозится натравить немцев. К счастью, предателя убивает подошедший сзади солдат Лисичкин.

смотреть сериал Танкист 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив