Главная » Мелодрама » На своём месте

На своём месте фильм 2023 Россия 1

На своём месте
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Жанна Коханова
Aктёpы: Мария Капустинская, Дарья Ленда, Мария Кулик, Антон Багров, Андрей Носков, Александр Конев, Руслан Чернецкий
Инга, Даша и Лариса – три подруги с различной судьбой. Лариса работает следователем, а Даша преподаёт английский язык, раньше она работала стюардессой (очевидно – на международных рейсах). Инга же – обычная домохозяйка; её муж владеет небольшой фирмой, занимающейся грузоперевозками. И вот супруг Инги заключает очередной контракт: на указанный адрес следует доставить некий ценный груз. Но бизнесмен знает не всю правду.

Его деловой партнёр и хороший друг Рубен лично знаком с заказчиком этого груза. А тот – уголовный авторитет. Рубен договаривается с ним о том, чтобы угнать грузовик фирмы вместе с грузом во время выполнения задания; таким образом они смогут подставить мужа Инги.
Страшные события на этом не заканчиваются. Инга в один «прекрасный» день обнаруживает в своей машине труп. Возможно, это как-то связано с предпринимательской деятельностью мужа. Как бы то ни было, Инга сама хочет разобраться с этим делом. Но не в одиночку: она просит помощи у своих подруг. Тем более что Лариса – профессиональный следователь, имеет необходимую компетенцию и опыт в таких делах. В результате три скромные девушки встают на пути огромного и влиятельного преступного сообщества.

смотреть сериал На своём месте 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив