Главная » Детектив » Тихие воды

Тихие воды фильм 2022 ТВЦ

Тихие воды
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Александра Никифорова, Алексей Демидов, Глафира Тарханова, Илья Носков, Филипп Бледный, Илья Бледный
Главной героиней российского детектива является очаровательная представительница слабого пола – Кира Устьянова, являющаяся опытным психологом-консультантом. Уже на протяжении достаточно долгого времени она активно сотрудничает с представителями правоохранительных органов, в частности – с полицией, помогая им в составлении психологического портрета того или иного преступника. Благодаря своему уникальному аналитическому мышлению и профессиональным навыкам, ей более чем быстро удается определить мотивы, которые и побудили конкретного человека встать на неправильный путь.
Являясь востребованной консультанткой, эта особа имеет большой опыт в общении с преступниками. За весь период своей работы ей удалось пролить свет на несколько десятков запутанных уголовных дел. Но со временем девушка постепенно начинает отдаляться от полицейских расследований, пытаясь практиковаться в ином направлении. Но, несмотря на свою чрезмерную занятость, она всегда находит время, когда полицейские обращаются к ней за профессиональной помощью.
В один из обычных дней Устьянова совершенно неожиданно оказывается в эпицентре смертельной опасности. Все начинается с того, что она решает посетить городской бассейн, где всегда наблюдается огромное количество посетителей. Изначально ее времяпровождение в этом месте представлялось размеренным и беспечным. Но в некий момент в помещение совершенно внезапно врывается обезумевший бандит, который начинает стрелять в окружающих людей. К счастью, Кире неким чудом удается спастись т трагической участи. И теперь она, долго не думая, решает собственноручно расследовать это происшествие.

смотреть сериал тихие воды 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив