Главная » Детектив » Её секрет

Её секрет фильм 2019 ТВЦ

Её секрет
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Александра Богданова, Филипп Бледный, Анастасия Мытражик, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко
Иногда высокие амбиции могут сыграть с человеком злую шутку. Тем более если эти амбиции замешаны на больших деньгах и влиятельных покровителях.
Игорь – молодой человек, начинающий юрист. Он полон грандиозных планов на будущее. Для начала Игорь хочет закрепиться в Москве, сделать хорошую карьеру и жениться на красавице Жанне, с которой общается уже много времени. И с самого начала дела идут неплохо: его берут на работу в крупную столичную фирму. Однако вскоре Игорь сталкивается с Машей – дочерью руководителя его фирмы. Он с ужасом понимает, что Маша в него влюблена.

Самому Игорю эта девушка совсем не нравится: она не особо красивая, стеснительная, робкая, совсем не похожа на его любимую Жанну – живую, активную и привлекательную. Но если он вступит в брак с Машей, то это сулит особую благосклонность босса и позволить исполнить многие заветные мечты. Игорь сталкивается с нелёгким выбором.
Жизнь молодого юриста с тех пор стремительно идёт под откос. Он вынужден некоторое время вести двойную жизнь, разрываясь между двумя девушками. Постепенно он понимает, что Жанна совсем не такая обаятельная и милая, какой казалась вначале. Она мелочная и меркантильная, и в отношениях с Игорем её интересует лишь материальная сторона.

смотреть сериал Её секрет 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив