Главная » Мелодрама » Стряпуха

Стряпуха фильм 2023 ТВЦ

Стряпуха
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Aктёpы: Виктория Заболотная, Татьяна Трунова, Яков Шамшин, Александр Пашков, Светлана Щедрина, Валентина Коровникова
Когда-то Ульяна потеряла своего любимого мужа, который трагически погиб, исполняя свой служебный долг. Сейчас девушка проживает в небольшом провинциальном городке с двумя маленькими детьми. Бывшие коллеги мужа всячески помогают ей, но денежный вопрос всегда оставался самым острым. Ульяна решает устроиться на работу помощницей по дому к богатому предпринимателю, который решил жениться на известной певице Виктории. Столичная леди решает окончательно бросить музыкальную карьеру, ради семейного счастья и будущего с любимым человеком.

Виктория, несмотря на свою невероятную красоту, оказывается с очень сложным характером, с которым не удается ужиться всем обитателем дома. Поэтому постепенно девушка разгоняет весь обслуживающий персонал из дома, оставив лишь одну Ульяну. На удивление женщинам удается поладить друг с другом и найти общий язык. Как оказалось, Виктория имеет большой успех и популярна только в провинции, тогда как в столице представляет из себя лишь второсортную певицу, с незадачливой карьерой. Тем более, сейчас, когда она оставила свою музыкальную карьеру и ввязалась в совсем неприятную криминальную историю, из которой ей помогает выпутаться Ульяна, имеющая определенные связи в ОВД.

смотреть сериал Стряпуха 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Таня
Таня Добавлен: 8 мая 2023 13:12
+2
Задумка хорошая. Люблю смотреть фильмы с женщинами-детективами. Но как-то всё неярко, плоско, без эмоций. Ровный тон Ульяны - вообще манная каша без соли. Надо бы это "детективное блюдо" посолить и поперчить.
Галина
Галина Добавлен: 10 мая 2023 07:46
+7
Жаль,что только 4 серии.Хотелось бы продолжение.Сериал-👍🏻.
Иван
Иван Добавлен: 12 мая 2023 07:53
+5
Таня,
действие происходит в провинции, а там жизнь обычно тихая, размеренная. Отсюда, как Вы и заметили, манная каша без соли. Всё оправдано. Сюжет интересный. Смотрится легко. И вот именно такая неторопливость придаёт некий шарм фильму.
людмила
людмила Добавлен: 28 февраля 2024 13:41
+1
во всех тих штампованных сериалах музыка, вернее, музыкальное сопровождение забивает речь, плохо слышно слова