Главная » Мелодрама » Прыжок Богомола

Прыжок Богомола фильм 2019 Россия 1

Прыжок Богомола
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Балкашинов
Aктёpы: Павел Чинарев, Татьяна Лялина, Александра Никифорова, Яков Шамшин, Сергей Степанченко, Виктор Супрун
В начале Великой Отечественной войны НКВД получает информацию о том, что на советскую территорию немцы забрасывают своих агентов. Требуется оказать противодействие вражеской разведке, и на это дело начальство отправляет офицера Константина Богомолова. Он под видом уголовного преступника проникает в штаб немецкой разведки и устраивается туда. Вскоре он становится лучшим курсантом. Первое время немцы начинают что-то подозревать и устраивают Богомолову серию проверок, которые он удивительным образом выдерживает.
Во время обучения советский разведчик собирает информацию о шпионах. Большую часть информации он уже добыл и готовится в скором времени возвращаться, но внезапно немцы отправляют его на важное задание. Они забрасывают его на советскую территорию. Вскоре его арестовывает НКВД. Сотрудники советских спецслужб начинают думать, что Богомолова перевербовали нацисты. Арестован и командир Богомолова майор Маркелов.

Каким-то образом Богомолову удаётся сбежать. Теперь у него не осталось союзников; в родной стране его считают врагом, за ним охотятся собственные сослуживцы. Дальше действовать придётся в одиночку. Несмотря на щекотливую ситуацию, Богомолов хочет довести своё дело до конца, разоблачить нацистских шпионов и восстановить свою репутацию в НКВД, а вдобавок спасти командира.

смотреть сериал Прыжок Богомола 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив