Главная » Мелодрама » Ангел в сердце

Ангел в сердце фильм 2013 Первый канал

Ангел в сердце
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Первый
Режиссер: Елена Николаева
Aктёpы: Даниил Певцов, Дмитрий Певцов, Анна Михайловская, Ольга Дроздова, Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич
В середине восьмидесятых старшеклассники Ксения и Пётр оканчивают школу. Они дружат с самого первого класса и вскоре хотят пожениться. Они считают, что вполне созрели для такого решения. Однако в семье Ксении случилась беда: его отца должны посадить в тюрьму и конфисковать его имущество. На помощь приходит старый мамин знакомый – важный партийный руководитель; он обещает спасти отца Ксении от ареста, но взамен она должна выйти замуж за его сына Дмитрия. Девушке приходится подчиниться, несмотря на то, что она не любит этого человека.

Прошло двадцать лет. У Ксении и Дмитрия взрослая дочь, а сам Дмитрий – знаменитый художник. Однажды они приезжают в курортный город, и там Ксению приглашают на встречу выпускников. У Ксении зарождается смутное желание увидеть Петра. По чистой случайности её дочь попадает в неприятную ситуацию, из которой её спасает Пётр. За эти годы он стал успешным бизнесменом и, несмотря на возраст, является весьма привлекательным мужчиной. Неожиданно он проявляет симпатию к дочери Ксении, и та отвечает ему взаимностью.
Самой Ксении эти отношения не нравятся. Однако Пётр на этот раз отступать не намерен. Он многое почерпнул из истории, произошедшей тогда, много лет назад, и теперь будет сражаться за свою любовь до конца.

смотреть сериал Ангел в сердце 2013 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив