Главная » Мелодрама » Фамильное гнездо

Фамильное гнездо фильм 2023 Россия 1

Фамильное гнездо
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Игорь Нурисламов
Aктёpы: Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова, Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова
Наталья Журавлёва – молодая девушка, работающая в строительной компании. У её семьи есть загородный дом, который был построен много лет назад далёким предком. Этот дом является самым настоящим фамильным гнездом; сейчас в нём живёт семья Журавлёвой – её мама, папа и младшая сестра. Дом многое повидал, был безмолвным свидетелем значимых исторических событий. Для Натальи и её близких он представляет огромную ценность.

Наталья часто навещает их, и в один прекрасный день она приносит новость: она выходит замуж за молодого человека, с которым всё это время дружила. Однако беда приходит, откуда не ждали. Через посёлок, в котором находится фамильное гнездо Журавлёвых, должна будет пройти трасса, и для её строительства придётся снести многие дома, в том числе и их собственный.
В данном проекте участвовала компания, где работает Наталья. По первоначальному плану дорогу должны были строить вокруг посёлка, не затрагивая домов. Однако партнёры по бизнесу настояли на изменении плана ради получения большей выгоды.
Теперь Журавлёвы оказываются в сложной ситуации. Внезапно на помощь приходит Михаил – руководитель конкурирующей фирмы. Но какова будет цена предложенной услуги?

смотреть сериал Фамильное гнездо 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла Добавлен: 10 мая 2023 17:29
+2
Какая же нуднятина!! Фильм вообще не о чём..
Витек
Витек Добавлен: 26 ноября 2023 22:01
0
Застройщики и жулики достали.Москву уж точно. Возле каждого пня строят.Хорошая тема выбрана.А уж интрига....Ну с этим проблемы всегда.