Главная » Мелодрама » Прекрасные создания

Прекрасные создания фильм 2018 Россия 1

Прекрасные создания
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Максим Субботин
Aктёpы: Юлия Подозёрова, Анастасия Акатова, Нил Кропалов, Владислав Шкляев-Корсунский, Дмитрий Муляр
Богатство и бедность – не постоянные и вечные спутники человека. В любой момент нищий может разбогатеть, а состоятельный человек – опуститься на самое дно. Но часто ли они готовы к внезапным переменам?
В провинциальном местечке живёт местный миллионер, наживший состояние не совсем честным путём. Это довольно неприятный тип, к своей семье относится как сущий тиран; однако Анна, его супруга, и дочь Ксюша чувствуют себя настоящими королевами. Внезапно за отцом семейства приходит полиция, и богатею пришлось удариться в бега. Власти арестовывают большую часть его имущества, в том числе машину и дом. Анна и Ксюша остаются практически на улице. Обитать под мостом и питаться чем придётся они не собираются, поэтому быстро придумывают план: нужно отправиться в Москву и поискать там богатых мужчин, за которых можно будет выйти замуж.

Но в процессе своего путешествия женщины сталкиваются с настоящей жизнью. Она полна трудностей и неприятных сюрпризов, а их, несмотря на «благородное» прошлое, никто не уважает. Покорить столицу не получилось, и бывшим миллионершам пришлось осесть в Подмосковье, устроиться на обычную работу и научиться жить скромно и неприметно. Изменение социального статуса стало суровым испытанием.

смотреть сериал Прекрасные создания 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив