Главная » Детектив » Сумрак

Сумрак сериал 2023 Первый канал

Сумрак
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Первый
Режиссер: Ольга Кандидатова
Aктёpы: Михаил Евланов, Алёна Кучкова, Мария Болтнева, Дмитрий Поднозов, Сергей Гамов, Константин Воробьёв
Мезенцев – руководитель отдела уголовного розыска. Ответственному и опытному работнику приходилось не раз спасать свой город от преступников, не испытывающих жалости к своим жертвам.
Именно Мезенцеву и его товарищам по службе давали самые сложные и запутанные уголовные дела. Но когда в городе случилось еще одно несчастье, репутация не спасла героя от преследования своими же коллегами. Очередное убийство – не простое дело «на раз». Жертвой стал коллега Мезенцева, с которым у героя недавно была небольшая ссора.

На работе следователи, которые завидовали успеху опытного и ответственного коллеги, поспешили обвинить его во всех грехах. Осложняет положение опера еще и тот факт, что на момент убийства сотрудника уголовного розыска у Мезенцева нет алиби. Теперь он – основной герой версии, которую ушлые следователи стараются «раскрутить» как можно быстрее, чтобы засадить своего коллегу на десяток лет.
Мезенцеву приходится нелегко. На работе остались единицы, кому он может довериться. Да и в кругу близких людей не все так просто, как кажется. Собираясь найти опору у членов семьи и друзей, главный герой неожиданно обнаруживает, что его близкие тоже считают Мезенцева убийцей.

смотреть сериал Сумрак 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
андрей
андрей Добавлен: 29 мая 2023 01:36
0
очень сильная задумка у режиссера держит до последнего 10+