Главная » Мелодрама » Черно-белая любовь

Черно-белая любовь сериал 2017 Домашний

Черно-белая любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Эмир Халилзаде
Aктёpы: Ибрагим Челиккол, Бирдже Акалай, Мухаммет Узунер, Арзу Гамзе Кылынч, Эдже Диздар, Дениз Джелилоглу, Джахит Гёк
Девушка Аслы оказывается в доме бандита Ферхата, где необходимо оказать помощь раненому человеку. Там она видит ужасное убийство, за что должна расплатиться своей жизнью. Но Ферхату было не под силу убить героиню, поэтому он предлагает иной вариант.
Аслы является благородной, уверенной в собственных силах девушкой, прекрасной как в отношении внешнего облика, так и внутреннего. Она занимает место хирурга, посвящает жизнь постоянному спасению нуждающихся в помощи. Как-то раз героиня едет на скорой лечить преступника, которого подстрелили не думая, что данная поездка окажется последней в её жизни. Аслы доставляют в дом за городом на ферму, где девушка должна сделать раненому необходимую операцию. Девушка становится там свидетельницей страшного убийства. После этого чтобы никому не стало известно про случившееся, Аслы хотят убить.

Убивать героиню должен Ферхат. Он хладнокровный убийца, не останавливающийся ни в каких ситуациях. Однако романтичная, добрая девушка Аслы западает ему в сердце, поэтому Ферхат отказывается выстрелить. Он предоставляет ей возможность, предлагая быть его супругой, молчать. Теперь героиня является частью семьи убийцы. Она должна научиться существовать с киллером, по-настоящему изменить мужчину, узнать новое о себе.

смотреть турецкий сериал Черно-белая любовь 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив