Главная » Мелодрама » Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер фильм 2018 Россия 1

Ожидается ураганный ветер
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Станислав Дремов
Aктёpы: Наталья Терехова, Юрий Батурин, Владислав Резник, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Полина Маршалл
Неприятности в жизни Маши начались в самый важный для неё день. Девушка была счастлива. Однако, всё оказалось слишком зыбким. В день годовщины свадьбы Машу, её супруга и сестру настиг ураган. Погода разыгралась страшная. Молодые люди не успели добраться до дома, где планировали отметить важное событие. Чтобы переждать ураган, пришлось остановиться в придорожной гостинице. Кто бы мог подумать, что совсем скоро жизни Марии разделится на до и после.
В гостинице девушке становится известно, что её любимый муж и сестра любовники! Мария находилась в шоковом состоянии от того, что узнала. Он в слезах убежал в неизвестном направлении. Это не конец, неприятности ещё будут впереди. Маша попадается в ловушку к сбежавшему уголовнику Михаилу Шведову. Девушка становится заложницей. Шведов очень опасный человек. Правоохранительные органы ведут на него охоту. А ведь всё это нельзя назвать случайностью. Теперь Маша должна не только бороться за свою жизнь, но и многое переосмыслить в ней.
Иногда, судьба преподносит нам невероятные испытания, и они закаляют наш нрав. Каждый человек сам строит свою судьбу и пусть случаются невзгоды, это не значит, что нужно отступать при первых же трудностях

смотреть сериал Ожидается ураганный ветер 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив