Чайки сериал 2022 Россия 1

Чайки
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Антон Сиверс
Aктёpы: Михаил Пореченков, Александра Богданова, Равшана Куркова, Юлия Мельникова, Иева Андреевайте, Юрий Чурсин
В центре сюжета российской спортивной драмы находится Михаил Тополь, который по своей сущности представляется чрезмерно строгим и бескомпромиссным человеком. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что многим людям попросту не удается найти с ним общий язык. Но, невзирая на свой сложный нрав, он представляется настоящим профессионалом своего дела. Уже на протяжении долгих лет он занимается тренерской деятельностью. В целом, его никак нельзя назвать симпатичным человеком, с которым было бы приятно общаться. Он практически постоянно расхаживает с суровой физиономией лица.
В скором времени становится ясно, что Тополю предстоит начать тренировать провинциальную женскую команду по волейболу. Ввиду этого, уже спустя короткий период времени он прибывает в Калининград, где и ему предстоит вновь взяться за свою профессиональную деятельность. Он непременно оценивает доставшуюся ему команду как сильный и конкурентоспособный коллектив. Более того, теперь тренер намеревается сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь довести молодых волейболисток до заветной победы и сделать из них чемпионок страны!
Чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели, Михаилу, в первую очередь, нужно наладить контакт со своими новоиспеченными подопечными. Правда, для такого черствого человека, как он, сделать это будет не так-то просто и легко. Ведь каждая из волейболисток представляет собой отдельную личность, обладающую своеобразным нравом. Это означает, что к каждой из них нужно найти отдельный подход. А для этого Тополю придется хорошенько потрудиться. Ведь, в противном случае, он не сможет выиграть с этой командой чемпионат страны.

смотреть сериал Чайки 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив