Главная » Детектив » Загадка Римана

Загадка Римана фильм 2023 ТВЦ

Загадка Римана
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Aктёpы: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Сергей Загребнев, Андрей Заводюк, Павел Савинков, Виктор Долгий
Опытный следователь Светлана Карташова и талантливый ученый-математик Ольга Барковская начинают расследование нового запутанного дела, которое подготовило для них очередную числовую головоломку, от решения которой будет зависеть исход предстоящего дела.
В квартире столичной многоэтажки были обнаружены мертвые тела предпринимателя Сергея Андронова и его помощницы по хозяйству. В момент преступления в одной из комнат жилища находился младший брат Сергея – Андрей. Несмотря на то, что Андрею тридцать пять лет, он страдает аутизмом и не живет полноценной жизнью. Андрей ведет затворнический образ жизни.

Болезнь не мешает Андрею гениально разбираться в математике. Чтобы узнать об определенных обстоятельствах дела и найти как можно больше улик, следственная группа просит помощи у Барковской, которая старается пообщаться с Андреем при помощи формул из математики. Андрей мог видеть убийцу, однако сам попадает под подозрение. Помимо него этот список дополняют супруга убитого – Альбина, его бывший товарищ Илья Риман, и родственник убитой женщины – Стукалов. Следствию предстоит определить, кому мог помешать бизнесмен, и что послужило причиной преступления.

смотреть сериал Загадка Римана 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван Добавлен: 9 мая 2023 19:13
0
С удовольствием посмотрел. Смотрел все мини сериалы этой серии. Фильмы держат. Вроде и действия не особо много, но сюжеты затягивают. Смотрится с удовольствием.