Главная » Мелодрама » Два сердца

Два сердца фильм 2022 Домашний

Два сердца
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Итыгилов
Aктёpы: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишнёвая, Артём Григорьев, Даниил Каменский
Главной героиней мелодраматической киноленты является очаровательная женщина по имени Юлия, которая уже на протяжении долгих лет, как занимается конным спортом на профессиональном уровне. Более того, она даже сумела удостоиться звания чемпионки. И, казалось, у нее есть все шансы, чтобы завоевать новые высоты. Но не тут-то было. В один из обычных дней происходит самое ужасное. В частности, после неудачного падения с лошади Юля оказывается на больничной койке. При этом врачи ставят ей неутешительный диагноз – имеется неимоверно мало шансов, что она встанет на ноги. Естественно, а о конном спорте в данном случае ей и вовсе стоит позабыть.
Так, когда-то чрезмерно активная Юля оказывается в инвалидной коляске, которая отныне является ее средством передвижения. В некий момент она уже было отчаивается. Но уже спустя короткий период она понимает, что, возможно, судьба предоставила ей шанс, чтобы она, наконец-то, посвятила всю себя семье. Все эти годы она концентрировала свое внимание лишь на конном спорте, при этом не уделяя должного внимания своему супругу и 15-летней дочери Алисе. В этот момент Юля никак не могла предугадать, какая череда нелицеприятных событий ее поджидает впереди.
Вскоре выясняется, что муж уже достаточно долгое время, как изменяет жене с ее же лучшей подругой. Узнав об этом, Юля непременно выгоняет благоверного из дому. Следующим ее шагом становится попытка наладить отношения с Алисой. Однако, так уж выходит, что за прошедшие годы они настолько отдалились друг от друга, что сейчас чувствуют себя чужими. В это же время женщина внезапно узнает, что ее любимого коня Рембранта подумывают усыпить, т.к. после нее он не подпускает к себе других наездников. Юля решает сделать все, чтобы спасти это животное от трагической участи. И, так уж выходит, что вскоре Рембран сводит ее с привлекательным мужчиной, который практически сразу же западает ей в сердце…

смотреть сериал Два сердца 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив