Главная » Мелодрама » Всем по 50

Всем по 50 сериал 2023 Россия 1

Всем по 50
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Станислав Назиров
Aктёpы: Мария Порошина, Сергей Жигунов, Ярослав Бойко, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова
Супружеская пара - Юлия и Арсений проживают вместе почти двадцать пять лет. Женщине всегда казалось, что их любовь будет длиться вечность. Однако, у Арсения, вероятно, были иные взгляды на свою жизнь. Однажды, в самый обычный день, мужчина собрал все свои вещи, переехав жить к юной и привлекательной любовнице.

Жена, не ожидав подобного сильного удара от любимого человека, сразу впала в сильную депрессию. После произошедших событий, она даже не намеревалась налаживать свою личную жизнь. Юлия приняла решение отдавать все свое внимание работе и заботах о других, но только не о себе. Женщина уверена, что точно знает как воспитывать внука, поэтому не перестает раздавать советы своему сыну Коле и его жене Ире. В это же время происходит драма и в жизни дочери Лены. Юлия уверена, все можно решить радикальным способом.

Однажды она случайно знакомиться с Романом, бывшим пилотом. Как оказалось, мужчина неоднократно разочаровывался в женщинах и даже привык им не доверять. Вначале новые знакомые даже поссорились, но судьба постоянно сводила их вместе в одних и тех же местах. Наконец главная героиня решает по-иному посмотреть на жизнь, чтобы почувствовать настоящее счастье.

смотреть сериал Всем по 50 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 3 мая 2023 08:04
+35
Отличный фильм! Актёров всех обожаю! Порошина такая тёплая, такая уютная и домашняя.