Главная » Мелодрама » Токсичная любовь

Токсичная любовь фильм 2020 Россия 1

Токсичная любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Aктёpы: Анна Здор, Галина Безрук, Павел Савинков, Роман Полянский, Юлия Железняк, Юрий Грубник, Юрий Беркун
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг достаточно привлекательной молодой женщины по имени Оксана, которая в последние годы мечтает лишь об одном – найти своего принца на белом коне, выйти за него замуж и создать свою семью. Правда, на данный момент у нее уже есть потенциальный ухажер. Однако он никак не вписывается в образ мужчины ее мечты. Виталий – именно так зовут мужчину, который является педагогом, ведущим ничем не примечательный образ жизни. По своей сущности он является нерешительной особой, который всегда сильно медлит с принятием серьезных решений.
Оксана уже давно мечтает о том заветном дне, когда Виталий соберет свою волю в кулак и решится сделать ей предложение руки и сердца. Но этот день все никак не настает. Когда же чаша терпения женщины окончательно наполняется, она резко бросает Виталия, больше не желая ничего слышать об этом нерешительном человеке. Более того, с этого момента она решает как можно быстрее найти себе нового ухажера и, наконец-то, вступить в брак. И уже спустя короткий период времени в ее жизнь врывается состоятельный бизнесмен Егор Котов.
Отношения новоиспеченных знакомых развиваются быстрыми темпами. И вскоре они играют пышную свадьбу. Кажется, теперь-то самая главная мечта Оксаны сбылась. Но не тут-то было. В этот момент она никак не могла предугадать что принятое ею столь поспешное решение вскоре повлечет за собой длинную цепочку самых разных проблем. Самым ужасным представляется то, что в некий момент стражи закона начнут одно за другим предъявлять ей обвинения в совершении поистине страшных преступлений – череды жестоких убийств, к которым она в реальности не имеет никакого отношения.

смотреть сериал Токсичная любовь 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив