Главная » Мелодрама » Другие

Другие сериал 2019 Россия 1

Другие
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Aктёpы: Елена Подкаминская, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Кирилл Сафонов, Марта Кесслер, Анастасия Дятлова
Семья — самое главное, что есть в жизни человека. Когда рядом есть кто-то, то всегда хочется жить и творить, идти дальше, с гордо поднятой головой. Когда в семье рождается ребёнок, то мир приобретает совершенно другой вид, всё сияет яркими красками. Однако, в жизни так бывает, что не каждая семья может родить ребёнка, и на то есть ряд некоторых причин. Как бы там ни было, но выход можно найти.
События разворачиваются в пятидесятые годы. У одной пары не был детей. Супруги приняли решение, что возьмут ребёнка из детского дома. Взвесив всё за и против, они направляются за сиротой. Выбор пары пал на одну милую маленькую девочку. Всё складывалось хорошо. Вскоре, приёмные родители начали замечать, что их девочка не такая, как все. Таких людей на сегодняшний день принято называть экстрасенсами. Девочка с каждым днём приносит всё больше и больше. К подобному исходу супруги не были готовы. Тут становится известно, что из сталинских лагерей вернулась мать девочки. Женщина тоже является обладательницей экстрасенсорных способностей. Родная мать намерена вернуть дочь, вот только сделать это непросто. Женщине дают отказ. Она в отчаянии. Что же делать дальше? Всё принять, смириться? Внезапно, на помощь к Вале приходит сотрудник государственной безопасности Гринёв. Он предлагает женщине весьма выгодную сделку. Суть в следующем: Валя должна некоторое время поработать на разведку, помочь в некоторых делах, а за это Гринёв поможет вернуть дочь!
Валя оказывается в непростой ситуации, но ради ребёнка готова рискнуть. Совсем скоро решение женщине окажется весьма судьбоносным, причём не только для неё, но и для многих людей из её окружения и не только. Валя и её дочка совершенно другие люди, и они монут изменить многое, даже помочь тому, кто в том, на первый взгляд, не нуждается.

смотреть сериал Другие 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полька
Полька Добавлен: 1 июня 2023 16:50
+4
Понятно этот чел тупой ужас капец у мужлан нет прав
Николай
Николай Добавлен: 13 февраля 2024 13:25
0
Сценарист тугодум ! если женщина имеет такие способности гипноза , то она легко могла сделать чтобы у этого шантажиста просто не было бы желания заниматься сексом с ней ! просто не стоял бы у него !