Главная » Мелодрама » Я заберу твою семью

Я заберу твою семью сериал 2021 Россия 1

Я заберу твою семью
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Щербин
Aктёpы: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов
Главной героиней мелодраматической киноленты является очаровательная представительница слабого пола по имени Елена, которой недалеком прошлом исполнилось 39 лет. По своей сущности она является чрезмерно добродушной, отзывчивой и, в то же время, ответственной особой. В целом, ее жизнь сложилась достаточно удачно. Уже долгие годы она состоит в браке, растит с супругом двух детей, а также успевает трудиться на обычной работе. Являясь организованной особой, женщина спланировала всю свою жизнь, в которой, казалось, больше не может быть ничего непредсказуемого.
Спустя некоторое время супруги выйдут на пенсию, после чего она с мужем Николаем, наконец-то, сможет купить дачу. А ведь супружеская пара уже давно мечтает о даче, где им удастся посадить сад. Именно в таком свете свое будущее представляет Лена. Однако царящая вокруг нее привычная размеренная обстановка начинает стремительным образом переворачиваться вверх тормашками, когда на пороге ее дома совершенно внезапно появляется Рита – ее младшая сестра. Последняя всегда была любимицей матери, и, в целом, является красоткой с достаточно темным прошлым.
По своей сущности Рита является полной противоположностью своей сестры. Она лицемерная, завистливая женщина, которая притворяется белым и пушистым ангелочком. Резко ворвавшись в жизнь своей сестры, ей удается за достаточно короткий период времени настроить всех домочадцев против Елены. И все это Рита делает лишь с одной заветной целью – занять место своей сестры. В некий момент ситуация осложняется настолько, что отчаянная Лена отправляется ночью на мост, подумывая наложить на себя руки. Так уж выходит, что в это время здесь оказывается Михаил, давно разочаровавшийся в людях.

смотреть сериал Я заберу твою семью 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив