Главная » Мелодрама » Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием фильм 2020 Россия 1

Нужна невеста с проживанием
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Клим Поплавский
Aктёpы: Ольга Михайлова, Артём Алексеев, Василий Мищенко, Александр Пашков, София Никитчук, Игорь Хрипунов, Полина Лазарева, Дмитрий Первушин
Наталья проживала с Андреем – богатым и солидным человеком, который содержал ее и категорически запрещал выходить на работу. Однажды она случайным образом подобрала пароль к ноутбуку сожителя и узнала шокирующую новость о постоянных изменах. Разочаровавшись во взаимоотношениях, женщина быстро собрала вещи и ушла к лучшей подруге Галине. Но вскоре ей пришлось съехать и оттуда…
Наталья оказалась в трудной жизненной ситуации, работы нет, жить негде. Чтобы как-то выйти из положения, она посетила центр занятости, где посоветовали найти работу в интернете. Женщина дала объявление что ищет работу сиделки с проживанием. Вскоре откликнулся некий Дмитрий, предлагающий стать сиделкой для его престарелого отца, и это предложение казалось выгодным, ведь ей очень нужны деньги. Но она не подозревала, что это начало серьезных проблем…
Молодой человек являлся скрипачом, ему следовало уехать в Германию на гастроли. Конечно, он не хотел оставлять отца одного, оставаться с совершенно чужим человеком тот не соглашался, возникла сложная ситуация. Тогда Дима предложил Наталье за более крупную сумму выдать себя за его невесту, ради ухода за отцом. Та согласилась на небольшую авантюру, полагая, что нет в этом ничего страшного. Ведь придется сыграть роль невесты временно, а деньги обещаны большие…
Вот только проницательный Борис Евгеньевич в самом начале заподозрил нечто неладное, и начал маленькое расследование. Он пытался узнать, что может связывать его сына и симпатичную девушку, оказавшуюся в их доме. Для главной героини начались настоящие трудности, ведь дотошный старик собирался узнать все подробности ее жизни и его невозможно было остановить…

смотреть сериал Нужна невеста с проживанием 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
OkciOkci
OkciOkci Добавлен: 11 августа 2023 01:20
0
2 сериии..коротко и мило)Отличная мелодрама ,посидеть ,отдохнуть.