Главная » Драмы » Таёжный детектив 3 сезон Охота на мамонта

Таёжный детектив 3 сезон Охота на мамонта фильм 2023 ТВЦ

Таёжный детектив 3 сезон Охота на мамонта
Жанр: драма детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Валентин Донсков
Aктёpы: Полина Долиндо, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Анна Икшакова, Александр Алябьев, Антон Эльдаров, Юлия Жигалина, Константин Богданов
Татьяна - молодая женщина на задании. Она намерена разгадать тайну внезапной и странной смерти своего отца. Обстоятельства его гибели были неясны, и Татьяна уверена в том, что здесь явно кто-то замешан. Ее расследование приводит в тайгу, отдаленный и дикий лесной регион России. Углубившись в расследование дела, героиня обнаруживает, что ее собственная жизнь в опасности. Убийца нанес новый удар, и Татьяна должна быть осторожна, чтобы не стать его следующей жертвой. Она все больше убеждается, что существует связь между смертью ее отца и странными событиями, происходящими в тайге.

Вскоре она узнаёт о том, что в тайгу была послана группа ученых для изучения пещер. Однако их постигла мрачная участь - они погибли странным и загадочным образом. Местные жители считают, что в этом виноваты духи, населяющие тайгу, но Татьяна скептически относится к данной версии. Проводя собственное расследование, она обнаруживает улики, которые указывают на то, что за этими смертями стоит живой человек. Она как никогда полна решимости найти убийцу и предать его правосудию. Пробираясь по коварной местности, она встречает множество препятствий и неудач, но отказывается так просто сдаваться!

смотреть сериал Таёжный детектив 3 сезон Охота на мамонта 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив