Главная » Мелодрама » Райский уголок

Райский уголок сериал 2016 Домашний

Райский уголок
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Созонов
Aктёpы: Таисия Вилкова, Александр Зарядин, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина, Елена Осипова
Лесю и Веру связывает многолетняя дружба, которая зародилась еще в детстве. На протяжении всего этого времени девушки делились друг с другом всеми переживаниями, радостями и горестями. Тайнам и секретам не было места в отношениях героинь. Поэтому внезапное исчезновение Леси серьезно встревожило подругу. Вера не сомневалась, что с «сестрой» случилось что-то страшное.
Все началось с переезда Леси в столицу нашей необъятной родины. Девушка не сомневалась, что в Москве ее ждет новая, счастливая жизнь. Не проходило и дня, чтобы она не позвонила подруге и не поделилась с ней новостями. Девушке невероятно повезло, ведь всего через несколько дней после переезда она смогла найти работу домработницей. Героине предстояло поселиться в элитном поселке «Райский уголок», расположенный в живописном Подмосковье. Работать девушка должна в шикарном особняке Бобылевых.
Это все, что знает Вера о подруге. После переезда в закрытый поселок девушка перестала выходить на связь. Вера неоднократно пыталась дозвониться до подруги, но безрезультатно. Тогда она не придумала ничего лучше, как самой отправиться в «Райский уголок», чтобы отыскать пропавшую Лесю. По дороге в столицу Вера знакомится с Максимом. Парень с первого взгляда понравился девушке. Чувства молодых людей оказались взаимными, но признаться в них никто не осмелился. По прибытию в Москву ребята расходятся, не подозревая, что в скором времени судьба сведет их еще раз.
Вере удается устроиться на работу к Бобылевым. Спокойствие и красота поселка приводят девушку в восторг. Сначала ей ничего не удается узнать об исчезновении подруги. Хозяева дома относятся к новой домработнице очень доброжелательно, поэтому она не верит, что такие добрые люди способны причинить вред кому-либо. Однако спустя некоторое время горничная понимает, что оказалась в настоящем «аду». Подозрения подтверждает и найденный личный дневник Леси, которая пишет о странном, пугающем поведении работодателей. Записи не оставляют никаких сомнений, что с Лесей случилось самое страшное. Смертельная опасность теперь угрожает и самой Вере. Удастся ли героине выбраться из жуткого места, носящего прекрасное название «Райский уголок»? Что же произошло с Олесей?

смотреть сериал Райский уголок 2016 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив